Должен ли я платить алименты на содержание жены? Мы в разводе, ребёнку 2 года, жена работает.

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли я платить алименты на содержание жены? Мы в разводе, ребёнку 2 года, жена работает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, до 3-хлетнего возраста ребенка, если потребует

Да, должны, до достижения ребенком возраста 3 лет.

Если Ваша жена обратиться с такими требованиями в суд, то решение будет в ее пользу. Но при условии, что она не работает.

да вы должны пока ребёнку не исполнится три года