У меня друга поймали с травой и под ней и он попадает под хранение и употребление без сбыта как ему избежать срока?

• г. Краснодар

У меня друга поймали с травой и под ней и он попадает под хранение и употрибление без сбыта как ему избежать срока?

Ответы на вопрос (5):

Срочно обратиться к адвокату.

Все будет зависеть от веса наркотика

Обратитесь к адвокату.

Зависит от массы наркотического средства.

Он сказал что всё против него и ничем помоч неможет

Кто сказал? Если адвокат, то не слушайте, если друг, то надежда умирает последней