Организация в долгу за эл.энергию - как решить проблему с обязательствами перед вышестоящей организацией?
₽ VIP

• г. Стерлитамак

Как быть? Если организация собирает платежи с населения за эл.энергию 20 числа каждего месяца, а отчитывается в выше стоящею организацию 25 числа каждого месяца, и получается, что наша организаия перед выше стоящей постоянно в долгу за эти пять дней. Как выйте нам из этого полажения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так измените даты в договорах и приведите их в соответствие, как Вам надо...