Нужно ли мне получать прожиточный минимум на ребенка до трехлетнего возраста, если у меня трое детей и старший находится в армии?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у меня трое детей и старший сейчас в армии. Положен ли мне прожиточный минимум на ребёнка до трёх лет? (маленькому 1,5 года)

Ответы на вопрос (1):

Если это пособие положено детям из многодетной семьи,тогда нет, ваш сын старше 18 лет.