Государственный адвокат отказался от дела из-за невыплаты гонорара - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Гос. адвокат отказался от дела, протянул время и перед судом отказался, сказав что мы ему не заплатили. Слышала что гос. адвокатам оплачивает работу государство. Что делать, времени не осталось на нового адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в адвокатскую палату.