Водитель покинул заправку с прикрепленным к заправочному пистолету - подробности происшествия и возможные последствия

• г. Ярославль

Водитель уехал с заправки вместе с фрагментом заправочного пистолета (забыл вытащить), АЗС вызвали ГИБДД, водитель дожидаться не стал, т.к. опаздывал на похороны. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Будет возмещать затраты заправке.