Где и как взять справку о составе семьи если у меня только временная прописка а у сына ее нет.

• г. Чапаевск

Где и как взять справку о составе семьи если у меня только временая прописка а у сына ее нет.

Ответы на вопрос (6):

Если нет прописки у сына, то справку ему никто не даст. Если он проживает с вами, то могут лишь указать, что сын проживает без прописки.

По месту временной прописки,т.е в паспортном столе. Сын он все равно будет членом семьи,достаточно свидетельства о рождении.

А где ее мне взять справку то где я времено праписана

Здравствуйте. Такие справки выдаются либо - в УФМС (паспортном столе), либо, достаточно предоставить выписку из домовой книжки.

А детские я смогу оформить без его прописки

Здравствуйте. Без регистрации по месту жительства ребенка детские не оформят.