Юридические пути возврата долга от должника Международного потребительского кооператива - Как обжаловать прекращение производства по исполнительному листу?

• г. Кемерово

Ситуация такая-мой должник Международный потребительский кооператив, не возвращает мне мои деньги. Был суд, решение вынесено в мою пользу. Исполнительный лист передан в производство приставам. Через 6 месяцев мне пришло постановление о прекращении производство в связи с тем, что якобы у должника нет имущества, на которое можно наложить взыскание. Суммы взносов в кооператив были большие. Неужели придётся навсегда распрощаться с деньгами. Подскажите, пожалуйста, что ещё я могу предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Снова направить исполнительный лист для взыскания.