Есть ли льготы на оплату взносов капремонта общего имущества в многокв. Доме пенсионерам старше 70 лет.

• г. Озерск

Есть ли льготы на оплату взносов капремонта общего имущества в многокв. Доме пенсионерам старше 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на уровне региона устанавливаются--уточните в соцзащите--многие регионы еще не приняли закон.