Как изменить выгодоприобретателя страхования жизни при оформлении кредита в Сбербанке?

• г. Ижевск

При оформлении кредита в Сбербанке настоятельно рекомендовали оформить страхование жизни. В договоре страхования написано, что выгодоприобреталем являются наследники. Мне нужно, чтобы выгодоприобретателем была только моя дочь. В сбербанке сказали, что так сделать нельзя. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете отказаться вообще от страховки, но тогда могут увеличить процент