Гражданин Украины служил в армии, получил гражданство РФ и собирается поступить в институт - будут ли ему давать отсрочку от службы?

• г. Брянск

Я был гражданином украины и служил там в армии, сейчас я получил гражданство рф и собираюсь поступить в институт, дадут ли мне отсрочку от службы после поступления?

Ответы на вопрос (1):

---должны дать. если до поступления в ВУЗ не призовут в армию