Как забрать документы третьеклассника из школы при переезде из СПб в родной город по прописке в паспорте мамы?

• г. Санкт-Петербург

В школе не сложились отношения, как забрать документы третьеклассника из школы без справки с нового места учебы? Из СПб, переезжаем в свой родной город по прописке, указанной в паспорте мамы.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать документы и без предоставления справки. Это ваше право.