Продажа изделий собственного производства в соц. сетях без товарного знака и регистрации - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйт. Нарушается ли закон в таком случае. Есть в соц. сетях странички, там продают изделия собственного производства. Шьют на заказ по примерам и продают уже имеющие изделия. Без товарного знака и не зарегистрированые никаким образом. Это законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нарушений закона нет