Отслужил в армии в военном стоит категория а.сейчас прохожу комиссию по контракту ставят диагноз умственная отсталость.

• г. Батайск

Отслужил в армии в военном стоит категория а.сейчас прохожу комиссию по контракту ставят диагноз умственная отсталось.

Ответы на вопрос (3):

Что же, Елена, в армии так отупел человек, по мнению этой комиссии? Пройдите медосвидетельствование у других специалистов.

Лучше отозвать свой рапорт о принятии на службу. иначе диагноз прилипнет на всю жизнь.

вам лучше не стоит поступать на службу