Как составить заявление о халатности и бездействии сотрудников УБЭП, не предоставляющих информацию в течение года?

• г. Москва

Как правильно составить заявление на халатность и бездействие сотрудников Убэп? Если они на протяжении уже года не информируют нас ни о чем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Данная услуга является платной.

В простой письменной форме изложите ваши претензии.

смотря о чем Ваши претензии.

Здравствуйте.

Для составление жалобы нужно ознакомиться с материалами дела и уточнить некоторые вопросы.