Сестра избивает мою жену - что мне грозит в суде?

• г. Нижний Тагил

Сестра начала избирать мою жену. Жена не сопртивлялась. Я то есть брат, отразил сестру от жены и сам получил побои. Сестра сама себе разбил лицо и сняла побои, потом подала заявление в полицию. Полиция передает дело в суд. чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей! Вам необходимо нанять адвоката. В суде необходимо заявить ходатайство о повторной медицинской экспертизе и поставить эксперту вопрос: "Могла ли потерпевшая нанести себе эти травмы самостоятельно?".

Без адвоката вам не справиться.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич

Нанимайте адвоката. А то судимость будет.