Порядок выплаты долга при наступлении пенсии - частному лицу или банку? Влияние исполнительных листов.

• г. Киров

В какой очередности (пропорции) будет выплачивать заемщик денежный долг частному лицу и банку с наступлением выплаты пенсии. Исполнительные листы имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в равных долях

В 2007 году купил квартиру за 300 000 руб. Использовал льготу по возврату подоходного налога 13 процентов. В 2014 году снова купил квартиру. Могу ли воспользоватся льготой на возврат подоходнего налога и на какую сумму. Спасибо.

Здравствуйте. К сожалению, нет. Право на возврат до полной суммы - только с 2008г.