Без согласия и судебного решения - Сбербанк списал задолженность с зарплаты. Что делать?

• г. Моршанск

У меня такая проблема: у меня в сбербанке была оформлена кредитная карта, были задержки по погашению. Сегодня с зарплатной карты этого же банка была снята вся задолженность полностью, хочу отметить, что это была вся моя зарплата. Как теперь кормить троих детей не представляю. Подскажите правомерно ли это. При чём это было без моего согласия и никаких договоров о автоматическом списании я с ними не заключал, решения суда не было. Подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер напишите в банк претензию, действия банка незаконны Вы можете их оспорить через суд

да это соответствует закону