Полагается ли выплата матери одиночки (сирота) если нет места в детском саду для моего ребенка в г. Томск.

• г. Томск

Полагается ли выплата матери одиночки (сирота) если нет места в детском саду для моего ребенка в г. Томск.

Ответы на вопрос (1):

Если стали на очередь, а место не предоставлено, выплачивается компенсация. Размер компенсации устанавливается на региональном уровне.