Пособия и выплаты - что положено безработному супругу с закрытой формой туберкулеза, имеющему ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мой временно безработный супруг попал в больницу с закрытой формой туберкулеза. Я работаю. Ежемесячный доход 17-20 тыс. рублей. Госслужба. Есть ребенок 3-х лет. Какие выплаты, пособия положены в данной ситуации и куда за этим можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких выплат не предусмотрено, к сожалению. Просите мат. помощь от месте службы