Кто виноват в дорожно-транспортном происшествии, когда автомобиль врезался в задний бампер после остановки перед выездом?

• г. Ноябрьск

Помогите спорный вопрос я выезжала со двора остановилась перед выездом посмотрела налево удостоверилась в безопасном выезде и выехала, и проехала от поворота 5-6 метров и в меня врезается машина в задний бампер и кто виноват. Но меня обвиняют в дтп. я бы признала бы вину свою если бы он въехал мне в бок. а он в задний бампер въехал. Меня могут на суде признать виновной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться со всеми материалами дела

Ув. Елена, вам уже НЕОДНОКРАТНО отвечали на Ваш вопрос. Обратитесь на очный прием к юристу или адвокату Вашего города и предоставьте ему адм. материал. Т.к. только изучив адм. материал можно действительно полно Вас проконсультировать.