Кто виноват в дорожно-транспортном происшествии, когда автомобиль врезался в задний бампер после остановки перед выездом?

• г. Ноябрьск

Помогите спорный вопрос я выезжала со двора остановилась перед выездом посмотрела налево удостоверилась в безопасном выезде и выехала, и проехала от поворота 5-6 метров и в меня врезается машина в задний бампер и кто виноват. Но меня обвиняют в дтп. я бы признала бы вину свою если бы он въехал мне в бок. а он в задний бампер въехал. Меня могут на суде признать виновной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться со всеми материалами дела

Спросить
Пожаловаться

Ув. Елена, вам уже НЕОДНОКРАТНО отвечали на Ваш вопрос. Обратитесь на очный прием к юристу или адвокату Вашего города и предоставьте ему адм. материал. Т.к. только изучив адм. материал можно действительно полно Вас проконсультировать.

Спросить
Пожаловаться

Помогите спорный вопрос я выезжала со двора остановилась перед выездом посмотрела налево удостоверилась в безопасном выезде и выехала, и проехала от поворота 5-6 метров и в меня врезается машина в задний бампер и кто виноват?

Помогите спорный вопрос я выезжала со двора остановилась перед выездом посмотрела налево удостоверилась в безопасном выезде и выехала, и проехала от поворота 5-6 метров и в меня врезается машина в задний бампер и кто виноват делают меня виноватой.

Выезжала из двора по однополосной дороге. На выезде остановилась, пропуская поток машин по основной дороге. Продолжила движение и услышала звук газуюшей и негодующей машины сзади. Машина прочертив мне всю бочину остановилась чуть впереди на проезжей части-то есть водитель обогнал меня справа и дабы не задеть припаркованную на повороте газель, предпочел мой бок. кто виноват?

На регулируемом перекрёстке при повороте налево выехали на зелёный свет. Завершали загорелся красный. Встречная машина проехала на красный и въехала в нас. Кто виноват в дтп.

На перекрестке совершая поворот налево я выехал на полосу встречного движения, в это время в правый бок в меня врезается впередиидущая машина совершая также поворот налево и пересекая двойную сплошную. Кто виновник ДТП в данной ситуации?

Дтп при повороте налево!

В меня въехала машина при повороте налево (уже на встречной полосе. Дорога узкая и без разметки. Первая полоса моя другая встречная!) удар пришёлся в заднее левое крыло и колесо с последующим касательным ударом вдоль всей левой стороны машины до переднего бампера. Световой сигнал поворота налево был включен. Однако идущие сзади ТС вышло на обгон. Кто виноват в дтп? сотрудники гаи хотят сделать виновным меня? Помогите разобраться!

Я разворачивалась на дороге с двустороннем движением на против выезда. При повороте налево уже заметила, что выезжала машина со двора задним ходом, так вышло что я разворачивалась прямо перед ней и мы чуть не столкнулись. Кто виноват в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью во дворе поцарапали машину, виновник оставил свой телефон, но он обвиняет меня, так как машина стояла на повороте выезда со двора. Кто виноват в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение