Как не платить Хоум Кредит - перспективы получения зарплаты при наличии долга

• г. Кемерово

1 год не плачу хоум кредит. Брала 100 тыс. Выплатила 52 тыс. были звонки сказали, что долг отдали коллекторам. Сейчас устраиваюсь на работу, организация перечисляет зарплату только через банк Хоум по картам могу ли я остаться без зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Вполне можете.

Здравствуйте, Наталья

Да, можете.