Участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 г. столкнулся с отказом ПФ в признании действительности справки о нахождении в 1 зоне

• г. Ставрополь

Я участник ликвидации аварии на чаэс 86 г. сдал документы в ПФ. И предоставил им справку о том что находился в 1 зоне. Они мне ответили что эта справка не действительна. По той причине что в ней не указано что я работал именно в 30 км. А на основании этой справки мне выдавалось удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите письменный отказ и обжалуйте его в суд