Апелляционная жалоба на отказ удо за

• г. Иркутск

Стоит ли нанимать адвоката на Апелляционную жалобу об отказе в УДО из за старых нарушений?

Ответы на вопрос (4):

Вам решать. ведь услуги адвоката платные.

Это только Вам решать. Никакие советы по данному поводу давать нельзя.

Алена, для начала обратитесь к адвокату с постановлением об отказе в УДО,чтобы адвокат оценил шансы на обжалование. А уж потом примите решение.

Обратитесь очно к адвокату по данному вопросу. Нужно смотреть приговор.