Как еще можно подтвердить, что доходы мужа превышали доход жены для признания ее на иждивении супруга?

• г. Сосногорск

Чем. кроме данных о зарплате мужа и жены можно еще подтвердить что доходы мужа значительно превышали доход жены, для того чтобы признали, что жена находилась на иждивении супруга.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить как можно больше документов, подтверждающих расходы жены.

Но вообще, ситуация индивидуальна. Нужно смотреть ваши документы, дело сложное,советую обратиться к специалисту.