Пришла почта с кредитной картой - опасные мошенники или случайный сбой?

• г. Тюмень

Мне пришло песмо с оц и нп наложенным платежом а до этого мне званили с состоличного альянс банка исказали что мне одобрили кредитную карту на суму 800000 тысяч рублей ипришло смс собщения что карта пришла на почту что мне сделать это не машеники случайно стоет оплачивать писмо или нет.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, так что будьте осторожны.

А вы делали интернет заявку на кредит ?