Процесс рассмотрения дела в особом порядке - проверка личных данных потерпевшего и последствия при обнаружении их недостоверности

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, будет ли проверять суд личные данные потерпевшего, если дело будет рассматриваться в особом порядке и что будет если установится, что эти данные не правдивы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно. Смотря какие данные и смотря по какой причине не правдивы

Добрый день, суд проверяет личность только по паспорту потерпевшего