Что мне грозит, если меня сейчас остановят ГИБДД во время управления т.с.,но я буду трезвым?

• г. Нижний Ломов

Меня лишили прав управления т.с. за управление в нетрезвом состоянии. Что мне грозит, если меня сейчас остановят ГИБДД во время управления т.с.,но я буду трезвым? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Административный арест до 15 суток. Управления Т/С лицом лишенным права управления наказывается в независимости от состояния трезвости.