Как решить ситуацию, когда я уже заплатил 500 рублей за доставку, но теперь нужно опять заплатить и везти товар в магазин?

• г. Ярославль

Суть вопроса в том что я заплатил за доставку 500 рублей, не уж то ли мне платить опять 500 рублей и везти его в магазин? Как это все решить? (подробнее)

Ответы на вопрос (3):

не понятна ваша суть вопроса? за что еще платить 500 рублей

Извиняюсь,часть вопроса пропала.

Вообщем заказал матрас в магазине,мне сказали что он на складе и привезут его на следующий

день.Матрас привезли в упаковке и как он выглядел невидно,распаковав я увидел что у края он не прошит 20см и все содержимое видно(это я сфотографировал)возможно ли его вернуть

что бы не везти его за свой счет?доставка стоила 500 рублей. Как вообще поступить?подробнее

Предъявить продавцу претензию о недостатках товара и требовать либо замены на аналогичный товар либо расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы. Доставка товара - за счет продавца.

Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".