Как договориться с банком о прощении долга по золотой кредитной карте для инвалида-афганца

• г. Чернянка

Я инвалид-афганец в силу обстоятельств выплачиваю кредит по золотой кредитной карте отпбанка плачу каждый месяц по 5000 рублей но долг не уменьшается как можно договориться с банком о прощении долга по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита

---с банком не договоритесь. обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора.