Проблемы с платежами в Русславбанке - отсутствие действующих реквизитов и непонятность в оплате

• г. Екатеринбург

Мама не платит по реквизитам Русславбанка. Платежи не принимаются из-за отсутствия действующих реквизитов. Нет информации куда платить и сколько. Не знаем куда обращаться. Платила в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если банк лишили лицензии -обратитесь в агентство по страхованию вкладов

Обратитесь в банк по номеру 8 800 250-40-72, уточните реквизиты

На сайте есть реквизиты.