Банк Тинькофф сообщает о задолженности в размере 2700 руб. Как правильно реагировать на это сообщение?

• г. Рубцовск

Есть задолженность в размере 2700 руб. Банк Тинькофф прислал следующую СМС Вам повезло, если для вас хороший отдых не связан с выездом из России, но у вас могут быть близкие, которые не хотят 'кормить комаров на даче'. Подскажите пожалуйста как реагировать на это сообщение?

Ответы на вопрос (3):

Никак не реагируйте.

Здравствуйте. Игнорировать звонки и смс. Будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру.

Никак не реагировать. В этом сообщении нет никакого смысла.