Как получить дубликат свидетельства о смерти украинского гражданина, умершего на территории России

• г. Полтава

Как мне получить дубликат свидетельства о смерти? Я гражданин Украины, отец умер на територии России Симферопольский район 23.03.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ЗАГС по месту жительства (до смерти) Вашего отца, они Вам подскажут, какие документы нужны и какую пошлину необходимо им оплатить.