Могут ли брокеры поставить меня в кредитной истории стоп-лист, если я отказалась от кредита?

• г. Волгодонск

У меня не кредитов просрочек тоже я хотела взять кредит через брокеров мне одобрили типо мне не удобно там брать я отказалась и они скозали плотить 15 т или поставят меня в кредитной истории стоп лист могут они зделать это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, можете в полицию заявить о вымогательстве

Обязательно заявите в полицию о вымогательстве, они что-то очень борзеют.