Законна ли требование временной регистрации при переезде внутри Краснодарского края?

• г. Сочи

Постоянная регистрация в г.Усть-Лабинске Краснодарского края. Приехала в г. Сочи Краснодарского края. Для того чтоб работать и жить требуют временную регистрацию, законно ли данное требование, ведь я нахожусь в пределах края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное требование ни на чем не основано.