Бесплатный проезд сопровождающему инвалида 1 группы в поезде на прием мед. обследования - правила и условия

• г. Узловая

Положен ли бесплатный проезд сопровождающему инвалида 1 группы в поезде дальнего следования для проведения мед. обследования? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только направление от ФСС. Бесплатный проезд положен при направлении на лечение.