Возможное наказание за ст. 156 ч. 1 и ст. 306 ч. 1 УК РФ при признании вины и добровольном возврате пострадавшим денег

• г. Североморск

Меня обвиняют по статья 156 часть 1 мошенничество в сети интернет, и 306 ч.1 за ведомо ложное заявление в полицию. Что мне грозит если я верну всем пострадавшим деньги которые мне переводили, имею 2 малолетних детей 3 года и 5 лет, ранее не судима и не привлекалась. Написала чистосердечное признание и раскаиваюсь.

Могут ли лишить меня свободы.?

Ответы на вопрос (3):

скорее всего дадут условное наказание

Свободы Вас не лишат. Получите условный срок. У Вас много смягчающих.

Сколько можно одно и тоже спрашивать?. Не занимайте наше время. Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. И, во первых, не 156 статья, а 159...УК РФ.

Не лишат Вас свободы. условно получите.