Передал т.с. жене. В страховку она не вписана. Совершила ДТП не заметила и уехала. Меня вызывают в ГИБДД. Что нам грозит.

• г. Москва

Передал т.с. жене. В страховку она не вписана. Совершила дтп не заметила и уехала. Меня вызывают в гбдд. Что нам грозит.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД Вас вызывают как собственника ТС, поскольку зафиксирован факт оставления места ДТП автомобилем, зарегистрированным на Вас и не более того. Для определения линии поведения обратитесь лично к юристу.

Здравствуйте!

Лишение прав грозит.

Удачи Вам.