Машина врезалась в задний бампер - как быть в подобной ситуации?

• г. Москва

Такая митуация вчера вечером мне в задний бампер врезалась машина, человек который врезался спешил ну я как бы его понял и мы обменяли номерами все сфотка и решили отложить на завтра как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, если не договоритесь обращайтесь к участковому

встретитесь и составите европротокол, который в течение 15 дней вам необходимо предоставить в свою страховую, а на будущее- составляйте всё сразу, то, что виновник спешит-его проблемы