Мы взяли кредит в СБ 24 Его ликвидировали сказали ждите писем, но писем до сих пор нет Куда платить?

• г. Темрюк

Мы взяли кредит в РСБ 24 Его ликвидировали сказали ждите писем, но писем до сих пор нет Куда платить?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в агентство страхования вкладов ил региональное управление ЦБ, они сообщат кто является правопреемником банка.

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.

Мне дали ответ что надо обратиться в ЦБ но не дали номер телефона

Пишите письменное обращение в ЦБ

http://www.asv.org.ru/index.php уточните кто у банка финансовый управляющий. с ним и связывайтесь для уточнения реквизиов платежа.