Здрасте! Меня сократили, встав на биржу узнаю что беременна, кто мне обязан оплатить больн. Лист?

• г. Уфа

Здрасьте! Меня сократили, встав на биржу узнаю что беременна, кто мне обязан оплатить больн лист?

Ответы на вопрос (1):

Если по ликвидации--получите в соцзащите, но сумма маленькая, если есть возможности лучше устройтесь официально на работу, хоть с з/п по МРОТ--не обязательно говорить о своей беременности РД.Если по сокращению--ничего не положено.