Социальная поддержка учителям в сельской местности - перерасчет выплат по оплате ЖКУ для 2015 года.

• г. Барда

Учителям в сельской местности оплачивают меры социальной поддержке по оплате ЖКУ. С июля 2015 года поменялся закон, но до декабря выплачивали по старому закону. Могут ли сделать перерасчет за 2015 год в 2016 году и удержать.

Ответы на вопрос (1):

да в этой связи можете сделать перерасчет.