Как защитить сестру, стоящую на учете в психдиспансере, от потери квартиры в результате знакомства с мужчиной, переехавшим к ней из общежития?

• г. Рязань

Сестра стоит на учете в психдиспансере, а сейчас познакомилась с мужчиной, который перешел к ней жить из общаги я думаю только из за жилплощади. Как её можно оградить от потери квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформить опеку . если сестра в ней нуждается (по заключению врачей)