У меня ребенок инвалид если я выйду замуж то какие выплаты потеряю и могу я потерять пакет соц. услуг.

• г. Беляевка

У меня ребенок инвалид если я выйду замуж то какие выплаты потеряю и могу я потерять покет соц услуг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не потеряете никакие льготы в связи с замужеством

У меня ребенок инвалид если я выйду замуж то какие выплаты потеряю и могу я потерять пакет соц услуг.За кого я хочу выйти замуж он у меня индивидуальный придпрениматель

Если пользовались льготами мать-одиночка, то их и потеряете.