Порядок проведения операции по возврату комплектующих при приобретении по курсу ЦБ и без проплаченного аванса

• г. Краснодар

Наша организация приобрела комплектующие в июне 2015 года в по курсу ЦБ на день отгрузки. Аванс проплачен не был. В октябре 2015 весь товар мы возвращаем поставщику, так как эти комплектующие нам не подошли. По какому курсу ЦБ должна быть проведена операция? Является ли эта операция возвратом или это обратная реализация?

Ответы на вопрос (1):

Это является возвратом.