СМС-сообщение о будущем рождении ребенка станет подтверждением моего отцовства?

• г. Орск

Будет ли считаться подтверждением моего отцовства текст СМС, в котором я выражаю радость по поводу будущего рождения ребенка? На момент написания СМС сомнений в своем отцовстве не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подтверждением отцовства может быть только анализ ДНК. СМС не является доказательством

Нет, не будет ни коим образом.

Здравствуйте. Может быть одним из доказательств, но решающим будет результат генетической экспертизы.