Могут ли родители забрать документы из школы без справки о поступлении в другое учебное заведение?

• г. Москва

Учусь в 10 классе, до конца учебного года осталось меньше 3 месяцев. Так как много пропусков и не очень хорошие оценки хочу забрать документы и с осени пойти в колледж. Могут ли мои родители забрать документы без справки о том, что меня взяли в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут