Орденом красной звезды награжденный ветеран - существуют ли льготы для выхода на пенсию по возрасту?

• г. Грайворон

В 1978 году проходя службу вармии был награжден орденом красной звезды уволился из армии в этом же году существуют ли льготы для выхода на пенсию по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, но можете оформить звание ветерана труда и пользоваться льготами.