Нарушение подачи тепла на верхние этажи - почему мы должны платить за отопление?

• г. Воронеж

В летнем сезоне 2015 года первые этажи нашей многоэтажки самовольно врезались в систему отопления и тем самым нарушили подачу тепла на верхние этажи, имеется официальная бумага от представителя Теплосетей что не законные врезки и что все будет устранено по окончании сезона отопления, так почему мы должны платить за отопление если не получаем в полном объеме за это самое отопление, куда писать что бы сделали перепадет за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Жилищную инспекцию.