Вопрос о необходимости внесения нового адреса арендуемого офиса в лицензию МЧС

• г. Обнинск

ИП (прописан и зарегистрирован в Калужской области) на момент получение федеральной лицензии МЧС на право проведения работ по пожарной безопасности, арендовал офис в Москве. Этот адрес указан в лицензии в строке адреса места осуществления лицензируемого вида деятельности. Сейчас арендует офис в Калужской области. Необходимо ли вносить новый адрес арендуемого офиса в лицензию, или ИП имеет право осуществлять деятельность в любой области без внесения изменений в лицензию в вышеуказанной строке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязательно переоформление лицензии. В случае изменения адреса - старая лицензия действует 3 месяца. Ст. 18 ФЗ "О лицензировании"